В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Вакансии / Торговля, склад и перевозка / Вакансия Руководитель региональной розничной сети от 100000 РУБ, Челябинск


Вакансия Руководитель региональной розничной сети

размещено: 16 марта 2016 г. Просмотров: 658

Информация о вакансии
Должность:Руководитель региональной розничной сети
Зарплата: от 100000 РУБ
Занятость:Полная
Место работы:Работа в офисе
Тип работы:Постоянная
Город:Челябинск
Требования к соискателю
Опыт работы:От 3-х лет
Образование:Высшее
Дополнительная информация:Компания: Региональная розничная развитая филиальная сеть по всей России.
Обязанности: Управление сетью магазинов площадью 1000 кв.м. (на территории Челябинской области , в данный момент 7 магазинов). Выполнение плановых показателей по продажам и прибыли, развитие розничной сети и организация открытия новых торговых точек. Подбор руководящего персонала, ввод в должность. Представительство в государственных органах (Налоговая, Лицензии, Арбитраж, Суд, Роспотребнадзор и т.д.). Оценка, представленных менеджерами по развитию помещений, по перспективам работы, плановой выручке, прибыльности, соответствия техническим требованиям, соответствия населенного пункта и расположению в нем магазина. Работа по привлечению местных, региональных и федеральных поставщиков на условиях компании.
Требования: Обязательно опыт работы управления сетью розничной торговли от 5 лет (Формат магазина не менее 500 метров, не менее 10 торговых точек). Знание 1С. Наличие водительских прав и личного автомобиля. Готовность к командировкам (50 % в мес.)
Условия: Крупная, региональная компания с развитой розничной сетью по всей России. Официальное трудоустройство. Заработная плата (оклад 50 000 + бонусы 50 000 в месяц). Компенсационный пакет (ГСМ + моб. связь) от 15000 -20000 руб. Перспектива карьерного роста.
Контактная информация
Название организации:Деловые Ресурсы
Телефон:8912-3145005

Разместить свое резюме

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте