В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Вакансии / Торговля, склад и перевозка / Вакансия Менеджер по работе с клиентами от 25000 РУБ, Челябинск


Вакансия Менеджер по работе с клиентами

размещено: 28 июля 2014 г. Просмотров: 1367

Информация о вакансии
Должность:Менеджер по работе с клиентами
Зарплата: от 25000 РУБ
Занятость:Полная
Место работы:Работа в офисе
Тип работы:Постоянная
Город:Челябинск
Требования к соискателю
Опыт работы:От года
Образование:
Дополнительная информация:Компания: Производственное предприятие, выпускающее мягкую мебель нескольких направлений. На рынке мягкой мебели существуют с 2005 года. Предприятие расположено на собственной производственной площади с современным оборудованием.
Задачи: Проведение переговоров, сопровождение клиента (от момента переговоров до контроля оплаты). Работа с клиентами (прием и сопровождение заказов на изготовление мягкой мебели), работа строится совместно с начальником производства.
Требования: М, Ж, от 25 лет. Опыт работы в мебельной промышленности (изготовление мягкой мебели) от 1 года. Ответственность за выполняемый результат. Умение расположить собеседника, навыки работы с возражениями, хорошие презентационные навыки. Знание ПК на уровне уверенного пользователя, 1С: 8 приветствуется. Наличие водительских прав и л/а приветствуется.
Личностные качества: Активность, коммуникабельность, целеустремленность, грамотная речь, умение принимать решение.
Условия: В связи с расширением предприятия открыта вакансия менеджера по работе с клиентами/ Официальное трудоустройство. Комфортные условия труда, работа в офисе на территории предприятия, за городом (в 30 минутах от Челябинска на л/а, предоставляется служебный автомобиль). График работы: 5/2 с 9.30 до 17.30. Конкурентоспособная БЕЛАЯ заработная плата (оклад + премии). Перспектива профессионального, карьерного роста.
Контактная информация
Название организации:ООО Деловые Ресурсы
Телефон:+79507236602
Адрес:К.Либкнехта, 2
Сайт:delresurs.ru

Разместить свое резюме

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте