В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Астрология, магия, гадания / Приворот. Эфирные масла. Афродизиаки из Египта.

Приворот. Эфирные масла. Афродизиаки из Египта.


Просмотров: 17492; Ответов: 0
2013-03-22 19:40:36   Мабече Варвара
Запомнить объявление

Используя в ритуалах 100% эфирные масла, Вы получаете результат, удовольствие и гарантию на свою работу...

Эфирные масла - душистые, легко летучие вещества, содержащиеся в различных частях растений, главным образом в цветах, листьях, плодах, корнях.
Природные Афродизиаки – Эротические Эфирные Масла.
Афродизиаки это вещества (от лат. Aphrodisiaca), стимулирующие половое влечение и вызывающие половое возбуждение.
Запахи, способные привлечь внимание людей противоположного пола, известны были куртизанкам и ловеласам с давних времен. Название таких ароматов говорит само за себя - афродизиаки. Это не случайно, ведь богиня любви и красоты Афродита - искусная соблазнительница. В древних легендах говорится, что у Афродиты был чудесный пояс, в котором были заключены любовь, желание и слова обольщения.
По – сравнению с чистыми эфирными маслами - афродизиаками, смеси аромаэссенций обладают ещё более выраженными свойствами, помогающими повысить чувственность и потенцию, продлить время любовной игры и телесного контакта, сделать ощущения яркими и неповторимыми. Вы можете выбрать для себя и готовые профессионально составленные миксы и чистые эфирные масла, из которых самостоятельно можно придумать свою собственную композицию, это Ваш личный выбор и фантазия...
Масла для обольщения, привлечения денег, готовые композиции: "Клеопатра", "Нефертити", "1001 ночь", "Царица Хатшеспут", "Секрет пустыни", а так же "Рамзес", "Река Нил"и просто масла на Ваш выбор:
Пачули, сандал, нероли, апельсин, жасмин, мускат, ветивер, лавандовое, мятное, розовое, бергамот, иланг-иланг и другие. 100% натуральные.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Услуги и деятельность. Астрология, магия, гадания»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте