В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Компьютерная техника / Другое оборудование / Новый станок для изготовления рабицы, с доставкой.

Новый станок для изготовления рабицы, с доставкой.


Просмотров: 16820; Ответов: 0
2013-06-25 09:39:16   Фадеев Александр Александрович
Запомнить объявление

Оборудование для производства рабицы. Предложение от производителя серийных станков предназначенных для плетения сетки. Приемлемые цены. Приобретение станка позволит открыть собственный бизнес с небольшими вложениями. Для размещения станка по производству рабицы подходит небольшое помещение от 8-ми квадратных метров. Станки позволяют изготавливать сетку рабицу с ячейками от 25 до 55 мм из обычной или оцинкованной проволоки, а также с покрытием ПВХ. Универсальность оборудования позволяет подключить станок как на бытовые 220 Вольт, так и на 380 Вольт. Научиться плести рабицу на станке сможет любой. В помощь начинающим - обучающий видеофильм. Подробная информация об оборудовании, применении сетки рабица, фотографии и видео станка, порядок приобретения на сайте http://stan-rabica.narod.ru

Фотографии:

Фото: Новый станок для изготовления рабицы, с доставкой.Фото: Новый станок для изготовления рабицы, с доставкой.Фото: Новый станок для изготовления рабицы, с доставкой.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Компьютерная техника. Другое оборудование»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте